Aguas Buenas

Manuel Galindo
Director
Tel. 787-526-1344
Email:

manuel.galindo@bgcpr.org

Calle #1 Urb. San Antonio
Esq. Carr. 173
Aguas Buenas, PR

Como llegar
Arecibo

Janice Montero
Director
Tel. 787-650-1228
Email: janice.montero@bgcpr.org

Antiguo Centro Comunal Res. Manuel Zeno
Gandía,
sec. El Cotto Arecibo, PR

Como llegar
Bayamón

Christian de Jesús
Director
Tel. 787-456-2683
Email: 
christian.dejesus@bgcpr.org

Ave. Los Millones Carr. 681
Bayamón, PR

Como llegar
Carolina

Abimael Centeno
Director
Tel. 939-775-7713
Email:
abimael.centeno@bgcpr.org

In front of the Polideportivo Guillermo Angulo
Calle 24, Carolina, PR 00985

Como llegar
Isabela

Mariela Ramos
Director
Tel. 787-609-3020
Email:
mariela.ramos@bgcpr.org

Ave. Juan Hernández
Al lado cuartel policia Isabela, PR

Como llegar
Las Margaritas

José Santos
Director
Tel. 787-727-7839
Email:
jsantos@bgcpr.org

Eduardo Conde Avenue Res.
Las Margaritas, Santurce, PR

Como llegar
Loíza

Viviana Rodriguez
Director
Tel. 787-886-8427

Email: 
viviana.rodriguez@bgcpr.org

Carr. 187 Medianía Alta
Sector Miñi-Miñi Loíza, PR

Como llegar
Res. Luis Lloréns Torres

Rosaura Pérez
Director
Tel. 787-919-0101
Email: 
rperez@bgcpr.org

Edif. Ernesto Vigoreaux
Luis Llorens Torres Santurce, PR

Como llegar
Mayagüez

Julio Montalvo
Director
Tel. 787-805-3855
Email: 
jmontalvo@bgcpr.org

Calle Príncipe #100, Residencial Franklin Delano Roosevelt II,
Mayagüez PR 00682

Como llegar
San Lorenzo

José Gómez
Director
Tel. 787-715-1130
Email: 
jgomez@bgcpr.org

Carr. 111 from San Lorenzo to Gurabo
(previous Eugenio Maria de Hostos school)

Como llegar
Vieques

Pedro Ayala
Director
Tel. 787-235-1852
Email:
pedro.ayala@bgcpr.org

Bloque 14 solar, Calle Benitez Guzman,
Esq. Baldiorioty de Castro Vieques, PR

Como llegar
Res. Ernesto Ramos Antonini

Bárbara Rivera Batista
Director
Tel. 787-772-4729
Email
:info@vimenti.org

Final Residencial Ernesto, Calle Ana Otero,
San Juan, 00924, Puerto Rico

Como llegar